Последовательность задана формулой какое из указаных чисел является членом последовательности? A.

4 Б. 6 В. 5 Г. 3

Ответы на вопрос

Отвечает Ярошенко Илона.
С1=1+1=2
с2=4+1=5
с3=9+1=10
Ответ В