Найти квадратный корень из 57 в квадрате минус 24 в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Дятлов Дима.
 \sqrt{57 ^{2}-24^{2} }= \sqrt{(57-24)(57+24)}= \sqrt{33*81}=9 \sqrt{33}