Постройте в координатной плоскости прямоугольник ABCD,ЕСЛИ A (-1.3) , b (1.3) c(1.-1), d (-1.-1) и

найдитте его площадь

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Степан.
При построении получается, что bc=4=ad, cd=2=ab
S=ad*cd=2*4=8
Ответ:8