2(b+7)-3(b+1) Решите выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Горюнов Денис.
= 2b + 14 - 3b - 3 = 11 - b
Отвечает Мохов Максим.
2(b+7)-3(b+1)=2b+14-3b-3=11-b