sin 3 pi/4*cos pi/4+cos 3 pi/4*sin pi/4


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Анастасія.
 \frac{ \sqrt{2} }{2} * \frac{ \sqrt{2} }{2} + \frac{ \sqrt{2} }{2} * \frac{ \sqrt{2} }{2} = \frac{1}{2} +\frac{1}{2} =1