Алгебра 7 класс: Упростить выражение и выяснить, при каком значении x значение выражения равно a

(x+3)(x-3)+(4-x)x-3x x(1-2x)-(x-3)(x+3)+3x² x²(3-x)-(2-x²)(x+1)-4x² (x+2)(x+2)-x(5-x)-2x²

Ответы на вопрос

Отвечает Радзивіл Нікіта.
1.х²-9+4х-х²-3х= х-9
2.х-2х²-х²+9+3х²=х+9
3.3х²-х³-2х-2+х³+х²-4х²=-2х-2
4.х²+4-5х+х²-2х²=4-5х