Как разделить корень из числа 559 на корень из числа 13


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Мария.
\frac{ \sqrt{559}}{ \sqrt{13}}  \sqrt{ \frac{559}{13} }  =  \sqrt{43}
На это всё :С