X-1 / 3 - X / 4 = 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Потась София.
12(х-1)/12-3х/12=6/12
12х-12-3х/12=6/12
9х-12/12=6/12
9х-12-6/12=0
9х-6/12=0
3х-2/4=0
Вроде так.