Решить: (3√2-2)(4√2+7)-13√2


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Настя.
(3√2-2)(4√2+7)-13√2=12*2-21√2-8√2-14-13√2=21-14-21√2-8√2-13√2=10