3 тракториста могут вспахать поле за 18 часов. Сколько потребуется трактористов, чтобы вспахать

поле за 9 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Даниил.
Общий объем работы (А) = Количество трактористов (сначала 3, потом X) * Скорость работы одного тракториста (N) * Время работы (сначала 18, потом 9)
A= 3 * N * 18 = X * N  * 9
3*18=Х*9
X =6 трактористов
Отвечает Гончаров Данил.
18*3=54 часа это один тракторист все поле
54 : 9=6 трактористов за 9 часов