Хв квадрате-9=0 решить уравнение1234567890


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопова Арина.
X² - 9 = 0
(x - 3) * (x + 3) = 0
x - 3 = 0   или   x + 3 = 0
x = 3                 x = -3

Ответ: -3, 3.
Отвечает Харцева Даша.
X^2-9=0
x^2=9
x1=3
x2=-3