ПОМОГИТЕ Упростите выражения (2a-3)^2-(2a+3)^2.В ответе запишите его значение при а=1/24


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Паша.
 (2a-3)²-(2a+3)²=4a²-12a+9-4a²-12a-9=-24a
 при а=1/24 ; -24·(1/24)=-1

Отвечает Аббасова Фатиманур.
.......................