Выполните умножение а) (x-9)(x+9)=б) (3a^4-5)(3a^4+5)=Разложите на множетилиа) 4x^2y^4-9=б)

1-x^2y^2=

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Руся.
(x-9)*(x+9)=x^2-81; (3a^4-5)*(3a^4+5)=9a^8-25.  4x^2y^4-9=(2xy^2-3)*(2xy^2+3); 1-x^2y^2=(1-xy)*(1+xy).