Помогите решить,СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!систему неравенства!!!!!!!!!!!!!!!!!1)6-2х>6

3х+1<132)8-4х<=3 4+6х<=20

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Ирина.
Помогите решить,СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!систему неравенства!!!!!!!!!!!!!!!!!
1)6-2х>6
  3х+1<13

-2x > 0
3x <12
x<0
x<4
Ответ: x<4 2)8-4х<=3
   4+6х<=20
-4x <=-5
6x<=16
            x>=1,25
           
[1,25;
Отвечает Рыженков Кирилл.
1) 3 и более
с ноля до 8
2)-2 -3 или -4
с 0 до 10