Сократите дробь ax-2a/ax


Ответы на вопрос

Отвечает Кучишин Софія.
(ах-2а) / ах = а(х-2) / ах = (х-2) / х
Отвечает Целиков Глеб.
( аx - 2a ) / ax = (a(x - 2)) / ax = ( x - 2 ) / x