Сколько точек пересечений имеют графики функции у=3х (в кубе) и у=3\х


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.
3x^3=\frac{3}{x}\\
3x^4=3\\
x^4=1\\
x=-+1
два