Разложите на множители: х^3+2x^2-2x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Косотуров Кирилл.
Ответ ответ ответ ответ ответ
Отвечает Зырин Данил.
Х(в кубе) - 1 + 2х(х-1) =( х - 1)(х(в квадрате) + 1 + х) + 2х(х-1) = (х-1)(х(в квадрате) +1 + 3х)