Упростите выражение: -6а-7+4а-1


Ответы на вопрос

Отвечает Коберник Настя.
-6a-4a=-1+7
-10a=6
a=- 6:10
a=-0.6
Отвечает Сакевич Дима.
-6a-7+4a-1= - 2a
очень легко