Корень из 2 умножить на косинус 25 градусов умножить на косинус 20 градусов - корень из 2 умножить

на синус 25 градусов умножить на синус 20 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Шиков Никита.
√2cos25*cos20 - √2sin25sin20=√2(cos25*cos20-sin25sin20)=
=√2*cos(25+20)=√2*cos45=√2*√2/2=2/2=1
Отвечает Токтасынов Азамат.
 √2cos25*cos20 - √2sin25sin20=√2(cos25*cos20-sin25sin20)==√2*cos(25+20)=√2*cos45=√2*√2/2=2/2=1
ответ 1.