ДАЮ 68 баллов за помощь!!!!! помогите пжл с уровнением 2х : 54х +60=50x


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Данил.
2x÷54x-50x=-60
x=-120 вроде так решаем

Отвечает Ливенский Саша.
2х:54х-50х=-60
27х-50х=-60
-24х=-60
х=60:24
х= 2,5