Решите 3 уравнения срочно 20 баллов. х-3/х+7/х+3=5/4 х+4/х=4 x^{2}-7х-8/х+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Денис.
X+4÷х=4

x+4/x=4

x+4/x=4

x+4/x-4=0

x^2+4-4x^/x=0

x^2-4x+4=0

(x-2)^2=0

x-2=0

x=2

Ответ:2