(3x + 1)² - 9x (x + 6) =-1 (3y + 5)² = 9y² (8x - 3)² • x - (4x - 1)³ = 7 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Уминский Владислав.
1) решение
9х^2+6х+1-9х^2-54х=-1
-48х=-2
х=1/24
2) решение
9у^2+30у+25=9у^2
30у=-25
у=-25/30
у=-5/6
3) решение
(64х^2-48х+9)*х-(64х^3-48х^2+12х-1)=7
64х^3-48х^2+9х-64х^3+48х^2-12х+1=7
-3х=6
х=-2
Отвечает Церковный Август.
(3x+1)2 -9x(x+6)=-1
9x2 +6x+1-9x2-54x=-1
-48x=-2
x=1/24