Как решить пример са – сb + 2а - 2b (разложить на множители)


Ответы на вопрос

Отвечает Chugunov Kirill.
C(a-b)+2(a-b)=(c+2)(a-b)
Отвечает Кулебакин Максим.
Ca-cb+2a-2b=c(a-b)+2(a-b)=(c+2)(a-b)