Аренда грузового автомобиля грузоподъёмностью 1 тонна составляет 1500 в день. Сосчитать сумму,

которую нужно брать с клиента, если в день получиться выполнить 4 заказа. Также рассчитать прибыль которую можно получить за месяц. Грузоперевозки осуществляются по городу в радиусе 80 км. Плата за топливо 3.50 за 1 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Цыпылова Цырена.
1500*4=6000(если 4 заказа в день)
6000(один день)*30(дней/месяц)=180000
3,50/1 км
80*3,50=280
и получается, если же 80 км одна поездка, то 
280*4=1120