Решите уравнение: 0,03(3х-4) - 0,07(3х-2)=0,04(0,5-3х)


Ответы на вопрос

Отвечает Ковбасюк Карина.
0,09х-0,12-0,21х-0,14=0,02-0,12х
-0,12х-0,26=0,02-0,12х
-0,02-0,26=0,12х-0,12х
Ответ:корней нет