Решить уравнение х4+2х2-8=0 распишите все уравнение подробнее


Ответы на вопрос

Отвечает Войтович Влад.
Х4+2х2-8=0
х3(х+2х2-8=0
х3=0 2х2-х-8=0 дальше дискриминант решаем