Всего 167 мальчиков и 53 девочки в выпускных классах.Какова вероятность,что случайным образом

выпускник окажется мальчик.Указать с точностью 0,01

Ответы на вопрос

Отвечает Бухаринова Елизавета.
167\167+53=167\220=0, 76
Отвечает Масейко Максим.
Событие А - случайным образом выбранный выпускник оказался мальчиком. 
A=167/220=0.75
Изменил, думал нужно найти девочек