4,346:0,82-0,4:0,25 ПАМАГИТЕ пж


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
Ну смотри, это можно конечно посчитать на калькуляторе.
Первое действие деление или умножение, но его нет, значит только деление , то есть :
1)4,346:0,82=5,3
2)0,4:0,25=1,6
следом остальное сложение или вычитание: 3)5,3-1,6=3,7
Ответ: 3,7
Отвечает Дроздов Ярик.
4,346:0,82-0,4:0,25=
=5,3-1,6=3,7