X²-9x+14=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Деминкова Маргарита.
\mathtt{x^2-9x+14=0\ \textless \ =\ \textgreater \ (x-2)(x-7)=0~\to~x_1=2;~x_2=7}
Отвечает Карпук Андрей.
D=(-9)^2-4*1*14=81-56=25=5. x1=-3+5/2=1. x2=-3-5/2=-4