Tg(a-п/3) если tg a=2√3


Ответы на вопрос

Отвечает Передняк Анна.
tg(α-п/3)= ?    при  tg α=2√3
tg(
α - π/3) = (tgα - tgπ/3)/ (1 + tgα*tgπ/3) = (2√3- √3)/(1 + 2√3*√3) = √3/7