Используя свойства делимости произведения найдите, значение частности (5*12*70)/14


Ответы на вопрос

Отвечает Югай Ясмин.
5*12*70/14=4200/14=300
5*12*(70/14)=60*5=300
Отвечает Матвеев Валерий.
300 если не ошиблась ,но я считала