Решите уравнение 4х+5=2(х+1)+11


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Мария.
4x+5=2x+2+11
2x=8
x=4 .......
Отвечает Коровина Настя.
4x+5=2x+2+11
4x-2x=2+11-5
2x=8
x=4