Решите систему уравнений используя разные методы: в)x-y=2 x^2-y^2=8 г)x+y=5 x^2+y^2=17 Решите

пожалуйста!)

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Гульназ.
В)x=2+y
(2+y)^2-y^2=8
4+4y+y^2-y^2=8
4+4y=8
4y=4
y=1