Решите уравнение!СРОЧНО! 7(x-2)=3(3x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Пчелкин Андрей.
7(х-2)=3(3х+1)
7х-14=9х+3
7х-9х=3+14
-2х=17
х=-8,5
Отвечает Сметанка Евгений.
7(х-2)=3(3х+1),

7х-14=9х+3,
7х-9х=3+14,
-2х=17,
х=17:(-2),
х=8,5