2 *10 в степени минус 1 +(6 в степени нулевой - 1/6) в степени минус 1 * (1/3)в степени 3 *( -1/4)в

степени минус 1 =

Ответы на вопрос

Отвечает Наконечная Ангелина.
2\cdot 10 ^{-1} +(6 ^{0}- (\frac{1}{6})  ^{-1})\cdot ( \frac{1}{3}) ^{3}\cdot(- \frac{1}{4} )  ^{-1}= \\ =2\cdot \frac{1}{10}   +(1  -6)\cdot \frac{1}{27}\cdot(-4)= \frac{1}{5} + \frac{20}{27}= \frac{27}{135}+\frac{100}{135}= \frac{127}{135}=
Отвечает Романова Юлия.
Посмотрите решение в файле...