НАЙДИТЕ КОРНИ УРАВНЕНИЯ 16x^2-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Настя.
(4х-1)(4х+1)=0
4х-1=0 или 4х+1=0
4х=1           4х=-1
х=1/4           х= -1/4