Чому дорівнює tg7°*tg83° +tg19°*tg71°. Допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Андрей.
Tg(90-83)*tg83+tg(90-71)tg71=ctg83*tg83+ctg71*tg71=1+1=2