Упростите выражение: (1-а)(1-а²)+(1+а)(1+а²)-2а(1+а)(а-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Лиана.
(а³+1)+(а³+1)-2а(а²-1)=а³+1+а³+1-2а³+2а=2а+1
Отвечает Кулаков Александр.
(1+а)(а`2-1)'3-2а(а+1)'2= (сокращаем последнее в квадрате и первую скобку полностью,а где в квадрате только квадрат)
'-степень