Решить уравнение 3 икс в квадрате плюс икс равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Александр.
3х²+х=0
х(3х+1)=0
х=0  3х+1=0
           х=-1/3
Отвечает Голоденко Вера.
3х²+х=0
х(3х+1)=0
х=0 или 3х+1=0
             3х=-1
              х=-1/3
Ответ : -1/3 И 0