59^2-41^2 87^2-2*87*67+67^2 49^2-2*49*24+24^2 59^2+2*59*41+41^2 87^2-67^2 46^2+2*46*24+24^2

ВЫЧЕСЛИТЕ ПОЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Шеховцова Виктория.
59^2 - 41^2 = (59 - 41)(59 + 41) = 18*100 = 1800
87^2 - 67^2 = (87 - 67)(87 + 67) = 20*154 = 3080
87^2 - 2*87*67 + 67^2 = (87 - 67)^2 = 20^2 = 400
49^2 - 2*49*24 + 24^2 = (49 - 24)^2 = 25^2 = 625
59^2 + 2*59*41 + 41^2 = (59 + 41)^2 = 100^2 = 10000
46^2 + 2*46*24 + 24^2 = (46 + 24)^2 = 70^2 = 4900