1)a(x-5)-b(x-5)+(5-x) при а=две /третие b=одна/третия x=42)(2x-1)+(x+2)(2x-1)=03)69^2-59^2


Ответы на вопрос

Отвечает Markevych Tanichka.
Получается, 2/3*4-2/3*5-1/3*4+1/3*5+5-4 =8/3-10/3-12/3+5/3+1=-3+1=-2