Тема: "Степень с целым показателем", помогите решить, я пропустила тему, завтра контрольная, если

можно, с объяснением:1) 5 в -6 степени * 5 в -4 степени =?2) (2 в -3 степени) в -23) задание упростить выражение:а) (а в -5) в -2 * а в 12б) 0,5аб в -3 * 4а в -2 б в -4

Ответы на вопрос

Отвечает Бакиров Тимофей.

5^(-6)*5(-4)= 5^-(10) при умножении чисел с одинаковым основание, основание остается без изме5нений а показатели степени складываются

(2^-3)^-2=2^6 при возведении степени в сепень показатели степени умножаются а основание остается прежним

3 задание под а) ответ а в 22 степени

1 при возведении степени в сепень показатели степени умножаются а основание остается прежним

2 при умножении чисел с одинаковым основание, основание остается без изме5нений а показатели степени складываются

под б)  не пойму выражение

Отвечает Чернов Ярослав.

1)= 5 в -10 степени

2)=2 в 6 степени

3)a)(а^-5)^-2*a^12=a^22

    б)не понял((