1)3 3/4 * 5 3/52)32(1,1/4-7/32)


Ответы на вопрос

Отвечает Лесик Владислав.

1)3  3/4 * 5  3/5=15/4*28/5=3*7=21

2)32(1,1/4-7/32)=32*(5/4-7/32)=32*((40-7)/32)=(40-7)=33