Представьте в стандартном виде многочлен ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИТЕ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ Я ПРОПУСТИЛА И НЕ ЗНАЮ

-8p⁴+12p³+4p⁴-8p²+3p²= 3xx⁴+3xx³-5x²x³-5x²x= ДАЮ 30 БАЛОВ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
1)-8p^4+12p^3+4p^4-8p^2+3p^2=-4p^4+12p^3-5p^2
2)3xx^4+3xx^3-5x^2x^3-5x^2x=3x^5+3x^4-5x^5-5x^3=-2x^5+3x^4-5x^3