Найдите значение выражения предварительно упростив его -p^2×(-p^3)^2 при p=2


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.
-p^2*(-p^3)^2=-p^2*p^6=-p^8=-2^8=-256
Отвечает Смирнова Ольга.
-p²*p⁶=-p⁸
при p=2
2⁸=256
значит 
 -p⁸=-256