Сколько будет 2x во второй степени + 3x


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдукалык Шакарим.
4х+3х=7х
Ответ.7х
Вродебы так
Отвечает Смычник Кирилл.
2х^2 + 3х , по сути, так и остается. Или Вы что-то забыли дописать? Могу сделать предположения:
1) (2х)^2 + 3х = 4х^2 + 3х = х (4х +3)
или 
2) 2х^2 + 3х^2 = 5х^2

Пожалуйста, уточните. Не коверкайте точную формулировку.