Помогите, пожалуйста к завтрашнему дню 8x+4=0,125


Ответы на вопрос

Отвечает Пралиев Нұрсұлтан.
8x+4=0͵125. 8x=0͵125-4. 8x=-3͵875. x=-3͵875:8. x=0͵96875
Отвечает Харитонова Светлана.
8x+4=0.125; 8x=0.125-4; 8x=3.875; x=3.875/8; x~0.48=0.484375