Решите уравнение относительно х 7х-с=3х+8 Заранее,большое спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Дарья.
7х-с=3х+8=(с+8)/4=1/4с+2
Отвечает Трусова Полина.
7x-3x=8+c
4x=8+c
x=(8+c)/4