Решить уравнение 3(х-1.5)+2х=5(х-0.9)


Ответы на вопрос

Отвечает Белинин Макс.
3х-4,5+2х=5х-4,5
3х+2х-5х=-4,5+4,5
0=0
:D
Отвечает Царевна Марфа.
Уравнение тождественно равно