Х2-6х+7=0 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Перфилова Диана.
10x+2x-6x+7=0
12x-6x+7=0
6x+7=0
6x=0
X=6
Отвечает Матвеева Катюша.
x^2-6x+7=0
a=1 b=6 c=7
D= b^2-4ac = 12-4*1*7 = -16 < 0 , поэтому корней нет!
Уравнение решений не имеет!!